Некачественная мебель

Заказала шкаф встроенный для спальни, после подписания акта

приема-передачи обнаружила ряд недостатков сколы царапины царапины зарисованные фломастиром, несоответствие размерам и т.д. написала претензию в магазин (расторжение договора, возврат денег) уже 10 дней добиваюсь ответа, начальство грубит. Есть ли у меня шанс вернуть деньги

  • DSC00492
    .jpg
  • DSC00493
    .jpg
  • DSC00495
    .jpg
  • DSC00503
    .jpg
  • DSC00506
    .jpg
  • DSC00511
    .jpg
  • DSC00516
    .jpg
, Ирина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, да конечно, возможно либо обменять товар на качественный, либо вернуть деньги. Обращайтесь поможем вам в решении вашего вопроса. 8-929-841-841-9