Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Вернут ли мне затраченные на поездку деньги?

Я жена военнослужащего по контракту,в начале февраля этого года у меня случилась незапланированная поездка,военно-проездной документ мне не предоставили.Вернут ли мне деньги за проезд.

26 Февраля 2013, 03:12, вопрос №49448 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Позиция Верховного Суда РФ:
    ....действующим законодательством предоставлено право выбора:
    получить воинские перевозочные документы (денежные средства) перед осуществлением перевозки либо использовать для приобретения билетов и иных проездных документов свои личные денежные средства с последующим возмещением затрат за счет Министерства обороны РФ...


    Подробнее - здесь: http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=1272.30

    26 Февраля 2013, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats