Здравствуйте хотим приобрести автомобиль недорого через автосалон но мы ам предложили для нас очень выгодный вариант аж в два раза дешевле чем на нашем рынке но …
Здравствуйте хотим приобрести автомобиль недорого через автосалон но мы ам предложили для нас очень выгодный вариант аж в два раза дешевле чем на нашем рынке но …. Они предлагают поставить на цвет авто в Киргизии, у меня вопрос законно ли это
, Екатерина, г. Уфа