Здравствуйте хотим приобрести автомобиль недорого через автосалон но мы ам предложили для нас очень выгодный вариант аж в два раза дешевле чем на нашем рынке но …

Здравствуйте хотим приобрести автомобиль недорого через автосалон но мы ам предложили для нас очень выгодный вариант аж в два раза дешевле чем на нашем рынке но …. Они предлагают поставить на цвет авто в Киргизии, у меня вопрос законно ли это

, Екатерина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут