Здравствуйте муж диабетик получал лекарства раньше по месту прописки в тульской области, сейчас ему не

Здравствуйте муж диабетик получал лекарства раньше по месту прописки в тульской области, сейчас ему не выдают потому что не прикреплён к поликлинике в тульской области, а живем и работает в московской области преклеплен к поликлинике в московской обл пришли к эндокринологу врач сказала что лекарство выписывать не будут только по постоянной прописке можно получать. Что делать? Прописку постоянную сделать нет возможности, а временная регистрация есть

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут