8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, муж был лешен прав в 2014 м году жили в другой области сейчас живем за 1000 км, назначен был штраф

Здравствуйте , муж был лешен прав в 2014 м году жили в другой области сейчас живем за 1000 км , назначен был штраф лешкн был на 1,5 года получается пристав находиться за 1000 км, штраф был оплачен через госуслуги , можно ли где мы сейчас проживаем взять справку у приставов, что штраф оплачен ведь фсп вроде едины по России он восстанавливает права

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы проверить статус оплаченного штрафа через Госуслуги, выполните следующие шаги:
Перейдите на официальный сайт Госуслуг и войдите в личный кабинет.  
В разделе «Услуги» выберите «Штрафы».  
Найдите нужный штраф и просмотрите его детали, включая номер постановления, дату, сумму и статус оплаты.  
Если штраф уже оплачен, вы сможете увидеть информацию о его погашении.

Таким образом, вы сможете быстро и удобно проверить статус вашего штрафа через портал Госуслуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли смысл подавать на уменьшение алиментов, если при делении остатка зарплаты на всех членов семьи - сумма ниже чем алименты на первого ребенка
Я нахожусь в браке, в декрете с двойняшками. У мужа есть ребенок от первого брака. Платит алименты без Долгов. Сейчас денег на меня и детей не хватает, чтоб к примеру он мог выделять на малышей столько же, сколько платит алименты на первого ребенка. Получается дети в браке обеспечиваются хуже. Алименты значительно выше прожиточного минимума. Бывшая жена в гражданском браке. Есть ли смысл подавать на уменьшение алиментов, если при делении остатка зарплаты на всех членов семьи - сумма ниже чем алименты на первого ребенка.
, вопрос №4935333, Мария, г. Москва
Здравствуйте, муж ушел на СВО в 2026 году, у него кредиты, которые регулярно платил, у него спишут кредиты?
Здравствуйте, муж ушел на СВО в 2026 году, у него кредиты, которые регулярно платил, у него спишут кредиты?
, вопрос №4935161, Светлана, г. Санкт-Петербург
Тогда какую сумму в самом плохом исходе будут с меня взыскивать?
Здравствуйте! Приобрел автомобиль у девушки. Оказалось у нее умер муж, а у мужа еще трое детей от первого брака. Она являлась собственником этого автомобиля(но сначала её муж был собственником, примерно год назад оформили на жену) Есть вероятность что дети будут претендовать на этот автомобиль. Подскажите какие риски для меня могут быть ? Если расторжение сделки - то какую сумму я потеряю ? Ведь жена как наследник имеет право минимум на 50% от доли. Тогда какую сумму в самом плохом исходе будут с меня взыскивать ? (Автомобиль взял на реализацию)
, вопрос №4934560, Andrey, г. Москва
Я правильно понимаю, что сейчас мы не можем рассчитывать на получение земельного участка?
Добрый день. Свидетельство по переселению получили в 2016 году в Новгородской области. Сейчас проживаем в Санкт-Петербурге. Я правильно понимаю, что сейчас мы не можем рассчитывать на получение земельного участка?
, вопрос №4933001, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2026