Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обеспечение жильем

Добрый день. Моя бабушка умерла в 13.11.2009 г . Она была вдова инвалида войны. Всю жизнь прожила в деревне в стареньком маленьком доме без каких либо удобств. Должны ли были ее согласно нашего законодательства обеспечить жильем. спасибо

06 Июля 2014, 18:50, вопрос №494460 Слепенков Олег, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр
    Адвокат, г. Волжск
    Общаться в чате

    Олег, если она стояла в очереди, то должны были. В то же время ее права не переходят по наследству, т.е. за нее наследникам жилое помещение не предоставят. 

    06 Июля 2014, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats