Здравствуйте, отец ребёнка погиб в ЧВК Вагнер, ребёнок на нём полностью записан, у погибшего нет родителей

Здравствуйте,отец ребёнка погиб в ЧВК Вагнер,ребёнок на нём полностью записан,у погибшего нет родителей,получил выплату дядя(брат матери погибшего)со слов дяд погибший писал на него все выплаты,как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста.

, Татьяна, г. Собинка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут