После сокращения в ДОУ остаётся одна группа (возраст детей от 1.5-7 лет) 24 человека, сколько положено ставок воспитателя, время работы ДОУ с 7.15-17.45 (10ч30 мин)

Добрый день!после сокращения в ДОУ остаётся одна группа (возраст детей от 1.5-7 лет) 24 человека, сколько положено ставок воспитателя , время работы ДОУ с 7.15-17.45 (10ч30 мин)

, Светлана, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут