Добрый день. Могу ли получить лицензию для реализации алкоголя в общепите в в накопительном здании? У нас строится пространство, собирать будут из контейнеров. Все коммуникации будут. Хотел там открыть бар
гражданка казахстана. нужно изменить цель визита миграционной карты с "работа" на "частное" срок прибывания в россии до 6.06.2026 могу ли я в мае уехать из россии и вернуться на следующий день
Добрый день.Подскажите пожалуйста,если я являюсь гражданином Армении въехала на территорию РФ по частному визиту ,прошла дактилоскопию и продлила миграционную карту на основании отца гражданина РФ на один год .Документы все были сделаны в Омской области ,поскольку отец прописан в Омской области .На данный момент я прилетела в Сочи ,хочу официально трудоустроиться.Могу устроиться официально,если в миграционной карте цель визита частный ?
Добрый день! Сына отчислили из колледжа , за пропуски и академическую задолженность в виде двух предметов. Но не какой служебной записки о ему и сроках сдачи не было. Лишь на словах. Могу ли получить копию приказа и как забрать документы и вообще какие наши действия. И через какое время его заберут в армию. Сыну 19 лет.