123 были выходные я не смог отправить жалобу на постановление
1.2.3 были выходные , я не смог отправить жалобу на постановление ( был 9 день) , но благодаря новому закону я могу после выходных это сделать и будет считаться по срокам нормально , но я заехал 4 числа во все отделения почты в своем городе и все были закрыты с подписью выходной день. Считается ли выходной день 4 мая на почте для суда выходным? Могу ли я 5 отправить? Постановление было выписано 24 апреля