8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взял товарищ кредит на собственные нужды и дал половину мне

такой вопрос ,товарищ взял кредит в банке для своих нужд и поделился со мной этими деньгами,хотя я этого не просил ,под вопросом зачем мне эти деньги он ответил ,пускай будут. прошло некоторое время и стала пора выплачивать кредит и теперь под поводом того ,что он мне давал деньги ,сказал ,что будем выплачивать 50/50.... я с эти не согласился и не знаю ,что ха это мне может быть . подскажите пожалуйста .

06 июля 2014, 14:30, евгений,
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Евгений.

С точки зрения закона Вам за это ничего не будет.

06 июля 2014, 14:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Имущества у меня ни какого нет у бывшей жены только автомобиль взятый в кредит на неё и то не очень, то и ликвидный (cherry tiggo 2012г.в.)
Здравствуйте, друзья! Ситуация следующая: Брал кредиты сейчас общая сумма составляет 800.000₽ В период короновируса устраивался на одну работу расчитывал на нормальную зарплату, но кредитки пошли вход. Так же я развелся. В 2020 (ноябрь) году обоюдно делить особо не чего. Имущества у меня ни какого нет у бывшей жены только автомобиль взятый в кредит на неё и то не очень, то и ликвидный (cherry tiggo 2012г.в.) Кредиты брал в Челябинской обл.г.Миасс. Сейчас переехал в Москву позвали на работу, ну тут испытательный срок да и плюс за аренду жилья нужно платить, на ребенка деньги переводить. Еще кредиты на жизнь не остается. Хотел сделать рефенансирование, но везде идут отказы, хотя если бы дали возможность ,выплатил бы просто платежи в разное время везде да и в целом все бы в одно объеденить. До этого хотел сделать банкротсво, но там нужно согласие бывшей жены как мне объяснили да и плюс документы ее на что мне было сказано нет. Как мне поступить в данной ситуации вносить сколько смогу по кредитам или просто ни чего не делать и ждать суда что бы по исполнительному листу удерживали из официальной зарплаты.
08 февраля, 18:04, вопрос №2980530, Максим, г. Челябинск
4 ответа
Взыскание задолженности
Я взял в кредит сотовый телефон и так не оплатил и открыл ИП, но я с раннего детства нахожусь на учете у
Я взял в кредит сотовый телефон и так не оплатил и открыл ИП, но я с раннего детства нахожусь на учете у психиатра, и два раза ладан на принудительном лечении, а про простой стационар я лучше промолчу, мне поставили диагноз, ПСИХОПАТОПОДОБНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ
08 декабря 2020, 17:11, вопрос №2931402, илья, г. Екатеринбург
2 ответа
Раздел имущества
Находясь в браке взяли большой кредит для нужд мужа, мы развелись и муж согласен забрать кредит на себя, можно ли так сделать, как и где?
Находясь в браке взяли большой кредит для нужд мужа,мы развелись и муж согласен забрать кредит на себя,можно ли так сделать,как и где?
17 июля 2020, 08:28, вопрос №2823188, Дарья, г. Обнинск
3 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
DHL и ввоз предметов индивидуальным предпринимателем для собственных нужд
ИП заказал для собственных нужд ноутбук через DHL . Имеет ли право DHL в данном случае провести растаможивание (как отправления для собственных нужд) и выдачу посылки ИП?
09 июля 2020, 18:47, вопрос №2817962, Михаил, г. Москва
8 ответов
Банкротство
Как доказать, что взятые в кредит деньги, потрачены по назначению?
здравствуйте. Я знаю что если взяв потреб кредит и указал цель одну а потретив на другую могут отказать в банкротстве. У меня вопрос я вот взял потребительский кредит на ремонт и как мне доказать что деньги реально пошли на ремонт. Мне чеки предоставлять или что ?
24 марта 2020, 16:52, вопрос №2722861, Олег, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 06.07.2014