Здравствуйте, у меня написано в госуслугах что доход от налоговых агентов у меня 1741 000 но я точно не в плюсе я

Здравствуйте , у меня написано в госуслугах что доход от налоговых агентов у меня 1741 000 но я точно не в плюсе я скорее больше проиграл чем выиграл , но теперь мне из-за этого могут отказать детских выплатах

, Гаджимагомед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут