Дядя погиб на СВО, не был в официальном браке, нет родителей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу выплаты кому и сколько положено. Дядя погиб на СВО, не был в официальном браке, нет родителей. Есть 2 взрослые дети(30+) от прошлого брака и родной брат. Оренбургская область.
, Алина, г. Санкт-Петербург
Из федеральных выплат — только президентскую.
По региональной выплате нужно изучать местный закон — в каких-то областях взрослые дети могут такую выплату получить, но не везде. Либо обратитесь в отдел соцзащиты — там подскажут.