Чтоб мне стаж мой, к военному сделали

У меня милицейский стад 6 лет 5 мес, я нахожусь на СВО, писали рапорт на меня. Чтоб мне стаж мой, к военному сделали. Но в кабинете гет мзменений и перерасчета, так жр стоит что, выслуга 10 процентов, а дрлжно быть 14-15. Вместе с сво, срочка 2 года, стаж в милиции, должно норма быть и прибавка к зарплате, но ее гет

, Петров Дмитрий сергеевич, г. Москва

Добрый вечер!

Если стаж МВД + срочка + СВО уже зачтён приказом, у вас должна быть надбавка 20% (выслуга более 10 лет).

Если стоит 10% — значит:
стаж не внесён в финансовую систему или приказ не проведён.

Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста +.