Хотим купить дом у свекра.
Здравствуйте
Мы семья из 3-х человек
Мы с мужем и ребёнок (в июле 4 года)
У мужа в собственности квартира
Мы с ребёнком прописаны у моих родителей в квартире ,проживаем в квартире мужа.
У свекра и свекрови два дома ,в одном они живут ,другой построили и планируют переезд в новый дом
А старый мы хотим выкупить у них
Хотим сделать это сейчас ,так как у мужа есть сестра и вполне вероятно ,что потом за этот дом придется побороться и все будет гораздо сложнее. Можем ли мы это сделать с вложением мат.капитала ? Доли будут выделены сразу
У матери забрали ребенка полиции , сейчас ребенок находится в больнице , врачи запрещают матери видеться с ребенком , мать не лишена , не ограничена , имеют ли права запрещать видеть ребенка ?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста бывший сожитель, мы с ним брак не зарегистрированы, но у нас есть ребёнок. В котором свидетельстве о рождении прописан отец, но я его лишила родительских прав. Платит он алименты, он ушёл на сво, имеет ли право ребёнок на какие-то выплаты?
Получили материнский капитал на второго ребёнка. Сейчас мама в разводе с отцом ребенка. Имеет ли права на материнский капитал первый ребёнок если ему сейчас двадцать лет. И как его разделить?
Здравствуйте! Моего ребенка хотят оставит на второй год. Просто нам трудно дается чтение и плюс моя дочь боится публики. Естественно из-за чтения плохо идет русский язык и вообще прочитать условие задачи тоже надо самой! Но она в полне развернуто мыслит с памятью проблем нет. Песни, стихи учит быстро. Алфавит знает, но как прилепить буквы не доходит. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ОСТАВИТЬ НА ВТОРОЙ ГОД???