Здравствуйте, я гражданин Киргизии Мама гражданка рф, если я заеду в рф и на миграционной карте будет отметка

Здравствуйте, я гражданин Киргизии

Мама гражданка рф, если я заеду в рф и на миграционной карте будет отметка работа но при этом если я не смогу работать по каким то причинам я смогу продлить срок пребывания до одного года без основания или без обязательства что нужна работа

, Арсен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут