Является ли такое назначение законным или это незаконно и можно обжаловать?
Являюсь военнослужащим инженер Метео группы (узко направленный научно технический профиль) , назначали на равнозначную должность без моего согласия на должность заместителя командира роты по ВПР (требуется гуманитарное или педагогическое образование). Функциональные обязанности разные.