Если я сейчас приобрету путёвку за свой счёт мне через суд её могут компенсировать потом?

Добрый день. У сына инвалидность третья группа. Положено санаторно-курортное лечение реабилитация. Путёвку предлагали в этом году но поехать не смог отказались. Если я сейчас приобрету путёвку за свой счёт мне через суд её могут компенсировать потом?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут