Должны ли мне, после приостановления уголовного дела возобновить соц выплату 158000

Здравствуйте, я мобилизованный, было возбуждено уголовное дело, которое приостановили в суде в ноябре 2025 года. Должны ли мне, после приостановления уголовного дела возобновить соц выплату 158000. Во время судебного разбирательства выводили в распоряжение командира части. С декабря 2025 нахожусь в госпитале. Выплат до сих пор нет.

, Клиент, г. Новосибирск

Добрый день.

Во время судебного разбирательства выводили в распоряжение командира части.

 Вы до сих пор находитесь в распоряжении?

Клиент
Клиент, г. Новосибирск
Когда уезжал в отпуск в декабре был ещё в распоряжении командира. Должны были перевести в бригаду, но как сейчас обстоят дела не знаю. По настоящее время нахожусь в госпитале.

А по какой статье возбуждалось уголовное дело?