Здравствуйте как мне получить справку о доходах мужа на СВО контрактника
Здравствуйте. Способов получить справку о доходах мужа-контрактника несколько.
Проще всего, если у него есть доступ в интернет. Он может заказать её в личном кабинете военнослужащего на сайте Минобороны. Справка с электронной подписью будет готова через 3 рабочих дня.
Если связи нет, можно попробовать иначе. Вы можете подать заявление на пособие без справки, объяснив ситуацию, и Социальный фонд сам направит запрос в Минобороны. Также можно обратиться в военкомат или отправить запрос в воинскую часть. Справку о доходах можно получить и в Военно-социальном центре.