Работа по совместительству

Здравствуйте, я работаю в школе, устраивалась на полную ставку, однако в квиточках на зарплату, указано что я внешний совместитель. Я работаю полную рабочую неделю, а зарплату получаю копеечную, трудовой договор я не подписывала. мне его даже не показали (хотя я писала заявление на выдачу мне трудового договора).Подскажите как вывести работодателя на чистую воду? Как поступить в данной ситуации? На что я имею право? Хочу справедливости. с Уважением Юлия

, Юлия Семенова, г. Новосибирск
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Обратитесь вот сюда: git54.rostrud.ru

Когда восстановите справедливость, обязательно потребуйте перерасчет заработной платы. А лучше идти сразу в прокуратуру.

Удачи!