Здравствуйте мне нужна консультация по делу квартиры сиротам

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте. Тема непростая — здесь много нюансов: порядок постановки на учёт, сроки предоставления жилья, действия при затягивании со стороны органов власти.

Подробный разбор + сопровождение — платно. Если интересно — пишите в личку, обсудим тариф.