Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление и продажа недвижимости

Добрый вечер. Если я приобрету несколько гаражей, по закону имею ли право оформить их на себя одного и при продаже какие могут возникнуть вопросы?

28 Февраля 2013, 19:55, вопрос №49428 Никита, г. Сосногорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Диана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В законе не содержаться ограничения по количеству оформленной собственности на субъекта, поэтому вы можете оформить право собственности хоть на гаражи (2,3, не имеет значение), хоть на квартиру, хоть на машину. При продаже либо в другой форме никаких вопросов не возникнет, главное что бы недвижимость была законно оформлена и зарегистрирована в Росреестре.

    28 Февраля 2013, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    при продаже гаражей следует учесть, что если после их приобретения они (он -гараж)находились в собственности менее трех лет, то вам придется заплатить налог  на доходы в суммах, полученных в налоговом периоде от из (его) продажи  но не превышающих в целом 250 000 рублей.

    28 Февраля 2013, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть