Я хучу отказаться от лечения
Я хучу отказаться от лечения... На что оно может повлиять...
, Евгений, г. Москва
Евгений!
Освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем. В некоторых случаях отказ от лечения учитывается при определении категории годности, всё зависит от поставленных диагнозов. Отдельный вопрос — как сам военнослужащий планирует восстанавливать своё здоровье, решение принимать ему.