Что делать, если сосед захватил часть муниципальной земли за красной линией?
Владелец соседнего земельного участка захватил и огородил изгородью часть земельного участка находящегося в муниципальной собственности, за красной линии примыкающей улицы. Администрация МОГО не принимает кардинальных мер, ограничивается предостережением. Что предпринять в данном случае? Могу ли я подать на соседа в суд? или на администрация МОГО?