Здравствуйте мужа поймали пьяного за рулём я жена у меня угроза выкидыша стоит по беременности стало плохо
Здравствуйте мужа поймали пьяного за рулём я жена у меня угроза выкидыша стоит по беременности стало плохо он меня повез в больницу и приняли около дома до скорой не дозвонился он меня возили в больницу сотрудники ДПС он дунул в трубку показало 0.500 промиль в семье есть ребёнок и я беременна на иждивении у мужа и машина это доп доход тк делаем банкротство и списывают 50 %зп можно ли как-то решить проблему без решения прав