Я родился было опухоль на темочки меня поставили на учёт пожалуйста помогите мне пойти на сво

, Александр, г. Москва

Здравствуйте. Сочувствую вашему положению, но заключение контракта при наличии онкологического диагноза в анамнезе, к сожалению, в подавляющем большинстве случаев невозможно.

Медицинское освидетельствование для военной службы включает категорию «Д» (не годен к военной службе), которая исключает любой контракт. Вам необходимо пройти полное обследование, но перспектив нет. Скорее всего, вас не примут даже в добровольческий отряд из-за жестких требований к состоянию здоровья и высокого риска рецидива.