Планировал отправиться в отпуск в Крым на 2 недели и приехать как раз на отметку

Здравствуйте . Имеется условный срок на 2 года . ( доп.ограничение нахождение дома с 23.00 - 6.00 прошло 11 месяцев . без нарушений .

Планировал отправиться в отпуск в Крым на 2 недели и приехать как раз на отметку . но инспектор отказал так как нарушается ограничение ночного времени

, Бруно, г. Москва

Здравствуйте Бруно

по Уголовный кодекс РФ и Уголовно-исполнительный кодекс РФ при условном сроке вы обязаны соблюдать установленные судом ограничения, включая режим нахождения дома в ночное время, поэтому поездка в отпуск, которая приводит к его нарушению, возможна только с разрешения уголовно-исполнительной инспекции; в вашем случае инспектор отказал обоснованно, так как выезд в Крым на 2 недели нарушает установленный режим.