На учет поставили почти полгода назад, только сейчас узнала что это можно было обжаловать, можно ли спустя почти полгода обжаловать и как это сделать?
Поставили на учет пдн за бродяжнечество (хотя его он было) а так же сказали что я должна учится до 18 лет, хотя по закону обязательно только основное общее образование. Бродяжнечества не было, было временное место жительства (хостел) , а так же законный заработок (неофициальная работа) мне 16 лет. На учет поставили почти полгода назад, только сейчас узнала что это можно было обжаловать, можно ли спустя почти полгода обжаловать и как это сделать? Так же они сказали, что если бы я работала официально либо училась, на учёт бы не поставили