Здравствуйте, Абдуллаев. Ваш боевой опыт вызывает уважение, но заключить военный контракт в 67 лет, к сожалению, невозможно.
Это связано с чёткими возрастными ограничениями закона. Предельный возраст для службы по контракту в период мобилизации для рядовых и сержантов — **65 лет** (офицеры до 70 лет, но это не ваш случай). Вам 67, что превышает этот лимит. Даже при идеальном здоровье медкомиссия не сможет его проигнорировать.
Опыт в охране можно применить иначе. Хорошая альтернатива — заключить **гражданский трудовой договор**, например, в том же ЧОПе, но при воинских частях (охрана складов, штабов). Также можете обратиться напрямую в военкомат Москвы — иногда они идут навстречу с такими должностями.