Закон о тишине

Здравствуйте. У нас в садоводческом обществе купили сад новые соседи. Купили сад для отдыха, как они сказали. А отдых в их понимании - это постоянные пьянки с криками, смехом, музыкой в человек 20 на всю ночь. Поставили беседку в метре от нашего забора и там проходят их гульбища.Заснуть не возможно. И так каждые выходные. Возможно ли как-то воздействовать на них административным способом, если договориться и перенести беседку в глубь сада они не хотят. Спасибо.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Наталья Сапунова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, в вашем регионе свой административный  регламент «Закона о тишине»  (см. в приложении)

Пишите заявление участковому и контролируйте исполнение. В некоторых случаях возможно даже  обращение в суд.