Здравствуйте я мать одиночка, один ребёнок, живу в волгоградской области п, суходол мне 35 лет, могу ли я претендовать на земельный участок

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте! К сожалению, как мать-одиночка с одним ребенком вы не можете претендовать на бесплатный земельный участок. Для такой льготы обязательно иметь трех и более детей .

Перечень тех, кто может получить землю в Волгоградской области, включает многодетные семьи, родителей ребенка-инвалида, ветеранов, медицинских работников и молодые семьи (до 35 лет с детьми) .

Однако ваш статус дает право на получение повышенного ежемесячного пособия на ребенка. Уточнить подробности можно в местном отделе социальной защиты.