Добрый день, подскажите пожалуйста сколько именно в нашем случае надо заплатить гос пошлину?
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько именно в нашем случае надо заплатить гос пошлину? 18000р?
- Роспатент.pdf
, Анастасия, г. Балашиха
Всё написано в этом документе в Приложении Форме № 01П ТЗ — 2024.
Пошлина за регистрацию товарного знака и выдачу свидетельства в форме электронного
документа в размере 18000 руб. 00 коп. (т.к. у Вас 1 класс МКТУ заявлен).
И если Вам нужно бумажное свидетельство на товарный знак, то значит сейчас нужно подать ходатайство об этом, и оплатить отдельную госпошлину в размере 3000 руб. 00 коп.
Платежные документы и ходатайство необходимо подгрузить в личном кабинете и отправить через ЛК в ведомство.
Если ответ Вам помог, прошу Вас оставить отзыв.