Может ли он оформить эту половину дома сразу на жену?
Через полгода муж унаследует половину дома по завещанию. Может ли он оформить эту половину дома сразу на жену?
, Светлана, г. Москва
Светлана!
Ему придётся сначала оформить эту недвижимость на себя, имущество, которое получено по наследству, не становится совместно нажитым имуществом супругов и будет только его собственностью. Он имеет право распорядиться своей собственностью как решаит сам, но после оформления её на себя.
Всего доброго!