Когда ушел на СВО написал мне, что в случае чего деньги все тебе
Здравствуйте. «Гражданской» женой отца, погибшего на СВО , направлено в суд исковое заявление , о признании ее фактической супругой, и претендующей на соответствующие выплаты. Они прожили 20 лет, детей общих у них нет. Я у отца единственная совершеннолетняя дочь, которая уже получила выплаты. Подскажите, каковы ее шансы выиграть в суде? И если выиграет, я так понимаю должна буду ей вернуть половину от полученной суммы?
Мы с отцом общались редко. Когда ушел на СВО написал мне, что в случае чего деньги все тебе.
«Гражданская жена» всегда была против меня.
Похоронила отца она самостоятельно, никому не сообщив с «его стороны» о его смерти и о похоронах. Узнала я обо всем от сотрудника с его работы, которые меня нашли, благодаря социальным сетям.
- IMG_2875.jpeg
- IMG_2874.jpeg
- IMG_2876.jpeg