Здравствуйте,человек,если его так можно назвать,обвинила меня в употреблении наркотиков, есть аудио запись, есть свидетели. Эта женщина,коллега моей мамы,у них конфликт связанный с работой.На меня написали заявление в опдн, могу ли подать заявление о клевете?Если да,можно образец.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я работаю в поддержке. Клиенты часто оскорбляют, но сегодня клиент пожелал смерти моим детям и родителям, плюс куча оскорблений. В данном случае можно подать заявление в полицию ,или не имеет смысла?
Как долго рассматривается заявление в военный гарнизонный суд в электронном виде? Сколько будет стоить подать заявление в письменном виде в военный гарнизонный суд?
Здравствуйте! Я заехал в РФ 22.02.2026,миграционная карта и миграционный учёт до 22.05 соответственно! Подал заявку а ВНЖ и получил справку о подаче 01.04. Миграционный учёт ещё не продлевал така как хочу выехать из РФ. Подскажите пожалуйста порядок действий и сроки,на сколько могу выехать?