Полиция остановила на выходе из Вокзала, за проход в запрещённое месте по ЖД путям, привели в отдел, что

Полиция остановила на выходе из Вокзала, за проход в запрещённое месте по ЖД путям, привели в отдел, что протокол об Административном составлять, сделали ксерокопию паспорта, что то на экране увидели, порвали ксерокопию паспорта, вернули документы и отпустили без объяснения. Что может быть.?

, Роман Елизаров, с/п. Архангельское

Здравствуйте, Роман Елизаров!

Скорее всего, Вам ничего не будет. Проверили по базе — сотрудник, увидев что-то на экране, вероятно, пробивал Ваши данные. Если бы были непогашенные долги, розыск или действующий административный арест, Вас бы не отпустили.

В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.

Нажмите кнопку «Общаться в чате» прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.

В личном чате я работаю платно.

С уважением,  Николай Бакшанов.

Здравствуйте. Ситуация нестандартная — могли проверить по базам и не найти оснований для дальнейшего задержания, либо решили не составлять протокол по иным причинам. Если протокол не подписывали и постановление не выносилось — формально производство не возбуждено, но здесь есть нюансы с возможностью возобновления дела. Напишите в личку — разберём, может ли быть повестка позже или вопрос действительно закрыт.