Они мне не возвращают деньги что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте,с моей карты списали 899р за подписку Slidy AI у меня нету подписки на этот сервис.Они мне не возвращают деньги что мне делать в такой ситуации?
Добрый день.
ГК РФ Статья 429.4. Договор с исполнением по требованию (абонентский договор)
1. Договором с исполнением по требованию (абонентским договором) признается договор, предусматривающий внесение одной из сторон (абонентом) определенных, в том числе периодических, платежей или иного предоставления за право требовать от другой стороны (исполнителя) предоставления предусмотренного договором исполнения в затребованных количестве или объеме либо на иных условиях, определяемых абонентом.
Похоже имеет место абонентский договор.
Вы можете обратиться к исполнителю.
Его данные могут быть в открытом доступе а также на сайте ФНС в разделе «прозрачный бизнес»
можете обратиться в суд если откажутся вернуть
Однако сумма весьма мала.
Если считаете, что в этом есть смысл — делайте.