Можно ли оформить генеральную доверенность на себя от имени супруга с деменцией?
Здравствуйте у меня у мужа проблема со здоровьем ( деменция) могу ли я без него сделать генеральную доверенность на себя ?
, Ольга, г. Собинка
Здравствуйте. Всё зависит от того, признан ли муж недееспособным судом — это ключевой момент. Если да, доверенность выдаёт опекун с разрешения органа опеки, а нюансов здесь немало. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию подробно.