Добрый день! Ситуация, вынуждено работаю на складе. Сегодня была задача упаковать светильники в картонные трубы. Мне сказали, что коробку нужно вскрывать с бока, я так и делал. В итоге в конце обнаружил, что очень большое количество светильников порезаны. В том плане, что сам товар целый, а вот пленка (из целлофана или обычная пленка) разрезана. Она не сильно разрезана, но сам факт, что это имеет место быть. Светильников было много, ценник общий соответственно тоже огромный. Вопрос, могут ли за такое списать и если могут, то каким образом? По документам то я получаю 65.000₽
Подписан только ТД, но насколько я помню, там прописано, что все делается в соответствии с ТК РФ. ТД мне просто до сих пор не отдали
Доброй ночи. Вопрос такой. Приехали мы на вахту, контракт подписали на 33 дня, из них 9 отработали и лежим в общежитии без работы. Нам объяснили, что заявка упала, поэтому будем работать по очереди. Могу ли я расторгнуть контракт и смогу ли получить деньги за отработанные дни?
Здравствуйте, моему мужу на госуслугах приходило уведомление о размещении повестки 2 раза потом пришло предупреждение о применении ограничений из-за неявки в военкомат. Он не работает занимается воспитанием детей, а я работаю. У нас многодетная семья, 4 детей несовершеннолетних. Вопрос такой: могут ли отправить моего мужа на сво?
Во время прохождентя службы на СВО получил переломы ног и осколочные ранения, но по приказу комбата не вывозился на оформление справок 100 и 98. При прохождении ВВК поставили категорию годности В синия( общее заболевание). Могу ли я рассчитывать на какие то выплаты?