Щас я в Каменке и есть старые некоторые справки

Нужна помощь в списании я не понимаю что делать и во всех бумагах. Щас я в Каменке и есть старые некоторые справки. Бок где печень болит и стреляет

  • _5s_CnUOlC2W8oNVKP_esVypCRg-PXib4KHCHM80UKTmOt1AmnPA-oIVLuTSGLYv4YxZslyLm2bX8aONwpB2fgfw
    .jpg
  • SgG1y-llEAvnMfDlSoGdLppz7_6NsyO9I0dvKhg2rTbtMGu0MkYCLvXotUAKEnvXz9AtBJ_mGASvoKsv9ZCZduo8
    .jpg
  • O2VN_tf8keEEh8QhscyJ0b7UGS9NQlsHSUXzTghOkWatuLLgQGLsU6eaNbAxw4Qeej4627uYrfQ1V4W-r_WQKCF0
    .jpg
  • q1fRb4gcnQHUjGVXcGiakl4tEO-bVlzk4OVqokR37lnP6herfwHhedmFJxeBQb6NBRHYtXGfByhQqCI2QkoNzamo
    .jpg
  • qHoF8rTjkcZke3c6j-pWPC4SeOMgJuZm7l7DHhn8weqkVolFaMgw7MHdmmP966eBn5w7leBftBf9JDltwL3_8RHH
    .jpg
  • 36drRp1NhXHIZhN-l6olF4z_sqBFCkgMyuBrV-CZNGhLix0gM2AmkEZ0C99HYDGai6Np6LQA6V6N4ucxY17tWZAW
    .jpg
  • tpvIBna8roYrpePdnYibjoyGxLLodlB4hgF7ohkxHEZWCs-UqX2X83fsihzFvsxQCpUkmAJBMLa-pbKhSTzWcGFL
    .jpg
  • _CeNOBI3jTKPuipuxiGkxakq441jzEDx2JvA7FmTdIkMt6USkZK_8WjLEaeGBn8lPDc1xYmDOu9quyNxT7PdWXWm
    .jpg
  • IuPcJXzj4A7iU4hoHpvLjJXjAX1ZQVUd9YpSeLLmw2Ks24DfxBm7DDcZJxv-NGNLt0AjkL_HdR7FIomTcnpEzSvt
    .jpg
  • ac1v68pxyh7Q5DtPJWbBYtLgDmZibJ7G1MdCzLmaYsN0IL79-7le8A0XPj5lNWao1JuWT8PMKC4-OkWK3-GP-bIg
    .jpg
  • sAiBxYODlDB-qpCi40I_dDWHoDICHCU8xOGzSoKEV1juaTRNkcUy02c_miIC-oVGMAjlwU7D_cYKDEfAPX0MIn4q
    .jpg
, Николай Тараканов, г. Великий Новгород

Здравствуйте

Сейчас у вас смешаны два вопроса, но приоритет — здоровье. Боль в правом боку, “где печень”, с прострелами может быть связана не только с печенью, но и с желчным пузырём, желудком, кишечником или мышцами, и по переписке это точно не определить. Если боль усиливается, есть тошнота, температура, слабость или отдаёт в спину — нужно как можно скорее обратиться к врачу очно в Каменке, не откладывая. Пока лучше не греть место боли, не пить алкоголь и не есть тяжёлую пищу. Старые справки можно взять с собой — они помогут врачу, но разбираться с ними сейчас не главное. Вопрос с “бумагами и списанием” не срочный и его можно решить позже, когда станет лучше. Сейчас главное — оценить и исключить опасное состояние через медосмотр.