Я украла на магазин брюки они поймали меня меня взвалили участковый полиции я вернулся сразу все вещи
Добрый день.
Если стоимость имущества 2500 и более, то вам грозит уголовная ответственность.
возврат брюк не отменяет преступность деяния.
УК РФ Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
Можно примирится с собственником, чтоб он подал заявление о примирение и прекращения дела.
Но следователь и суд вправе не прекращать дело.
Потому рекомендую собрать положительные характеристики при наличии.
Изучите перечень смягчающих обстоятельств.
Это может смягчить наказание.
при сотрудничестве и отсутствии отягчающих обстоятельств, наказание не превышает 2/3 от максимального.
Возможно условное или наказание не связанное с лишением свободы.