Можно ли переписать доверенность на другого родственника, если отец на СВО?
Здравствуйте у меня отец на сво он написал довереность на жену чтоб перечисляли деньги можно ли переписать довереность на другого родственника
, Влад, г. Москва
Здравствуйте. Это зависит от того, предусмотрена ли в доверенности возможность передоверия другому лицу. Если нет — потребуется новая доверенность от отца. Напишите в личку — разберём варианты.