Здравствуйте я прошол ВВК лишился глаза мне поставили категорию в с красной печатью сейчас меня опять

Здравствуйте я прошол ВВК лишился глаза мне поставили категорию в с красной печатью сейчас меня опять отправили в Донецк чтоб я ждал тут по факту ранений должны были наградить государственной наградой этого не кто не сделал и даже не дают удостоверение участника сво ветерану статус в мой не снимают

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут