Что делать ИП после проигрыша в суде при визите коллекторов?

ИП проиграл суд. И коллекторы собираются

, Константин, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Проигрыш суда — это не конец, а переход процесса в новую стадию, и у вас есть четкий набор прав, которые защитят вас от произвола.

В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.

Нажмите кнопку «Общаться в чате» прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.

В личном чате я работаю платно.

С уважением,  Николай Бакшанов.