Заключил контракт в 2023 году Самарская область, не выплатили региональные до сих пор, якобы наша часть не подходит для выплат

Здравствуйте! Заключил контракт в 2023 году Самарская область, не выплатили региональные до сих пор, якобы наша часть не подходит для выплат. Участвую в СВО, есть статус участник боевых действий. Спасибо

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут