Если я не являюсь, то через сколько они могут направить повторную повестку?

Пришла повестка на гос услуги для сверки сведений. Я нахожусь на больничном. Надо ли мне извещать военкомат лично, что я на больничном или я могу этого не делать? Написано что через 20 дней буду наложены ограничения и штраф от 10 до 30 тыс руб. Это случится 100% или это лишь может быть? Если мне все таки придут штраф и ограничения то могу ли я заказным письмом направить им информацию, что сведения не изменились, а неявка связана с больничным листом в эту дату? Или надо лично идти к ним с больничным после выздорпвления? В повестке не сказано, что с собой взять, могу ли я только взять с собой паспорт без военного билета? Если я не являюсь, то через сколько они могут направить повторную повестку?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут