Здравствуйте прошу вас помогите пожалуйста разобраться в нашей ситуации дело в том что мой муж находясь по
Здравствуйте прошу вас помогите пожалуйста разобраться в нашей ситуации дело в том что мой муж находясь по контракту министерства обороны в зоне сво при выполнении боевой задачи получил следующее ранение ниже Я отправлю справку где перечислены все и при всём при этом он также является ведь положительным также у него гепатит c в крови присутствует при всём при этом военная комиссия определила степень его увечий как лёгкую помогите пожалуйста разобраться и правильно оценить все весь вред здоровью что привело к этот травмы и при выполнении спасибо
, Елена, г. Москва