На СВО умер брат мне нужно попасть на похороны справка что воевал и справка о смерти имееца на рука пропустит ли меня на таможне РФ

Меня выдворили из РФ за а просрочиную прописку на 5 летомталось два года. На СВО умер брат мне нужно попасть на похороны справка что воевал и справка о смерти имееца на рука пропустит ли меня на таможне РФ. И что мне для этого нужно зделать

, Эльза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут