Здравствуйте, Клиент!
1. Юридически правильно спрогнозировать, что с учетом ваших обстоятельств (первое преступление, признание вины, наличие одного малолетнего ребенка и скорое рождение второго) суд, скорее всего, назначит вам наказание, НЕ СВЯЗАННОЕ С РЕАЛЬНЫМ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ. Наиболее вероятен УСЛОВНЫЙ СРОК (лишение свободы условно с испытательным сроком) либо, в худшем случае, принудительные работы.
2. Реальный тюремный срок при таких вводных и сумме 600 000 рублей — это исключительный и маловероятный сценарий.
Данный ответ основан на анализе норм УК РФ и судебной практики, но окончательное решение всегда принимает суд. Удачи вам и скорейшего и благополучного разрешения дела.
В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.
Нажмите кнопку «Общаться в чате» прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.
В личном чате я работаю платно.
С уважением, Николай Бакшанов.